+79086541232
Челябинск, ул. Ленина, д. 24

NVIDIA представила новое поколение игровых видеокарт серии GeForce RTX 2000


За день до начала Gamescom 2018 — ежегодной международной выставки компьютерных игр, традиционно проходящей в немецком городе Кельн – компания NVIDIA и ее глава Жэнь-Сунь Хуан представили долгожданное новое поколение графических ускорителей. Новая 20-я серия графических карт выступает под индексом RTX. И в этом названии, как оказалось, заключен скрытый смысл, описывающий технологию, поддержка которой в полной мере реализуется в новых картах.

С анонсом новых видеокарт NVIDIA решила использовать новую шкалу расчета производительности с помощью технологии трассировки лучей. В ходе презентации Хуан показал несколько примеров работы трассировки лучей, а также новых методов рендеринга с помощью RTX-серии видеокарт на примере динамической сцены, созданной инженерами NVIDIA.

В число представленных видеокарт вошли три новые модели GeForce: RTX 2080 Ti, RTX 2080 и RTX 2070. Все три новинки представлены в обычном варианте и FOUNDERS EDITION. Все три новинки получили новый универсальный референсный дизайн системы охлаждения, использующей теперь два вентилятора.

ajaxLoader
Менеджер сайта
Я отвечу на все ваши вопросы